российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Внешэкономбанк» вынес вопрос об участии в корпорации «Развитие Урала» на Совет директоров

Вопрос об участии «Внешэкономбанка» в создании корпорации «Развитие Урала» вынесен на Совет директоров кредитного учреждения. Об этом сегодня заявил вице-премьер, министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов. По его оценкам, управление «Внешэкономбанка» может определиться в этом вопросе к концу текущего года.

«Было дано поручение до сентября определить концепцию корпорации – это уже сделано. Источниками ее финансирования станут бюджет, порядка 10 %, а также внебюджетные средства. Кроме того, в сентябре окончательно решится вопрос по формированию уставного капитала корпорации «Развитие Урала». Сейчас прорабатывается вопрос о наполнении основных фондов корпорации с учетом трехлетнего бюджетного планирования», – добавил Михаил Максимов.

Ранее сообщалось, что к числу основных задач создаваемой корпорации «Развитие Урала» будет относиться содействие инвесторам, желающим вложить средства в экономику Свердловской области, а также разработка инвестиционных проектов для таких бизнес-структур.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 26.08.08

Трехлетний консолидированный бюджет Свердловской области составит около 160 млрд. рублей. / Екатеринбургский аэропорт приостанавливает обслуживание рейсов «Красноярских авиалиний». / Свердловская область: в железнодорожной школе-интернате незаконно наказывали учеников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках