российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое детей пострадали под колесами автомобилей в Екатеринбурге

Двое детей пострадали накануне в Екатеринбурге в результате дорожно-транспортных происшествий. Первое ДТП произошло на улице Ломоносова вчера днем – 44-летний водитель автомобиля «Тойота-Авенсис» наехал на шестилетнюю девочку, когда она вышла из-за стоящего автомобиля.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, с ушибом спины пострадавшая девочка была госпитализирована в 9-ю детскую больницу. Другой ребенок пострадал в ДТП спустя пару часов на улице Педагогической. Наезд на 11-летнего мальчика допустил 68-летний водитель автомобиля «Ниссан-Примера», когда ребенок перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавший с сотрясением головного мозга и ссадинами лица также был госпитализирован в 9-ю больницу.

Еще один инцидент произошел в 19 часов на улице Белоярской – 16-летний подросток, управлявший «шестеркой» на повышенной скорости, не справился с управлением, и наехал на 32-летнюю женщину. Пострадавшая в этот момент находилась на тротуаре. С переломом правой голени ее доставили в 32-ю ГКБ. В ходе разбирательства выяснилось, что молодой человек сел за руль по просьбе тетки, которая попросила его перегнать машину. На нее наложен штраф в размере 2 тыс. 500 рублей, аналогичное наказание ожидает и подростка, наехавшего на женщину.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 28.08.08

В Екатеринбурге раскрыто убийство коллекционера антиквариата. / На Качканарском ГОКе начал действовать новый современный комплекс по переработке ванадийсодержащего железорудного сырья. / Приговор в отношении чиновника, обманувшего железную дорогу на 44 млн. рублей, оставлен в силе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках