российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы, отключенные от телефонной связи и Интернета, атакуют центральный офис компании «Уралсвязьинформ»

Несколько десятков жителей Екатеринбурга собрались сегодня в центральном офисе Екатеринбургского филиала компании «Уралсвязьинформ» – второй месяц они не получают квитанции о предоставленных им услугах и попали в связи с этим в списки должников.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в здании на улице Толмачева, 23 сейчас находится около 60 человек, которые создали огромные очереди у касс оплаты. По словам потерпевших, они не получают почтовые квитанции об оплате – кто-то в течение месяца, кто-то в течение двух. Накануне многих из них отключили от услуг телефонии и Интернета.

Стоит отметить, что пришедшие сегодня в офис «УСИ» ранее оплачивали услуги связи в почтовых отделениях и различных пунктах оплаты. Без квитанций у десятков клиентов нет возможности оплатить эти услуги по месту жительства – их отправляют в офис компании. Возмущенные горожане выстаивают очереди, чтобы узнать начисленную им сумму и оплатить ее.

Добавим, что отсутствие квитанций консультанты офиса объяснили «Новому Региону» «проблемами с почтовой доставкой», однако будут ли доставлены эти данные тем, кто еще не пришел в кассу офиса, специалисты ответить затруднились.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 28.08.08

Уральские водители неохотно идут в ГИБДД обменивать водительские удостоверения. / Двое детей пострадали под колесами автомобилей в Екатеринбурге. / В Екатеринбурге раскрыто убийство коллекционера антиквариата. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках