российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале психически неуравновешенная женщина пыталась взорвать себя в квартире жилого дома

На Среднем Урале самоубийца пыталась взорвать себя в квартире жилого дома.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сегодня около полуночи в пожарную службу города Асбеста поступило сообщение о взрыве бытового газа в одной из квартир 5-этажного жилого дома по адресу Королева, 29/3. По предварительной информации, которой пока располагают спасатели, причиной ЧП послужило то, что хозяйка квартиры 1962 года рождения при попытке суицида допустила утечку газа. После того, как газ наполнил помещение, произошел сильный хлопок. С ожогами лица и плеч (всего 3% ожогов тела) женщина была госпитализирована в городскую больницу №1.

«Известно, что хозяйка квартиры психически неуравновешенная. После обследования она будет помещена в психбольницу», – отметили в МЧС. Более подробную информацию о ЧП спасатели обещают распространить в ближайшее время.

Асбест, Свердловская область, Игнат Святки

Асбест, Свердловская область. Другие новости 28.08.08

В Екатеринбурге начался набор в «школу юных летчиков». / Уральские преподаватели иностранных языков «провалили» ЕГЭ. / Уральские гаишники выступают за увеличение в два раза количества часов обучения в автошколах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках