российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сын убил престарелую мать, поссорившись с ней из-за собаки

Житель Екатеринбурга убил собственную мать, поссорившись с ней из-за своей собаки.

Как сообщает ТАУ, 35-летний гражданин Кокорин, рабочий компании «Уралстрой», сознался в совершении преступления и рассказал правоохранителям, что жил со своей 72-летней матерью в одной квартире. Родственники часто ругались из-за домашней овчарки, выясняя, чья очередь выгуливать пса. В 4 утра 16 августа мать в очередной раз пыталась отправить сына с собакой погулять, когда он выхватил нож и ударил ее в сердце. После этого мужчина позвонил в «Скорую помощь» и сообщил врачам о том, что у матери проблемы с сердцем. Женщина умерла в больнице в 7 часов утра. Сын ее был задержан. Ведется следствие.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.08

29 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Российские цементные заводы объявили войну импорту: обзор прессы. / «Единороссы»-самовыдвиженцы стали для партии власти настоящей головной болью на предстоящих выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках