российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В результате серьезного ДТП на Среднем Урале один человек погиб, четверо пострадали

На Среднем Урале в результате автокатастрофы в минувшую субботу один человек погиб, четверо пострадали.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, дорожно-транспортное происшествие случилось в Каменске-Уральском на перекрестке улиц Суворова – Каменская. 20-летний водитель ИЖ-2126030 со стажем вождения два месяца, выезжая со второстепенной дороги, не уступил проезжую часть автомобилю «Додж», который двигался по главной трассе. В результате аварии пассажир машины ИЖ, 21-летняя девушка, погибла на месте. В автокатастрофе также пострадали водитель ИЖ, водитель иномарки и его брат и второй пассажир.

Всего за минувшие выходные на дорогах Свердловской области зафиксировано 51 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 65 человек, семь человек погибло.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Святки

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 01.09.08

На Урале инспектор ДПС, ранивший при задержании молодого человека, получил 3 года колонии. / Урал: на военных сборах погиб 46-летний резервист из Невьянска. / Доходы Evraz Group за полгода выросли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках