российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале определились победители детской Спартакиады «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Третья летняя Спартакиада детей работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» завершилась накануне в Верхней Сысерти.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании, участниками спартакиады стали 275 детей от 9 до 16 лет. С 25 по 30 августа они соревновались на базе отдыха «Прометей», куда прибыло рекордное количество команд – 25. Юные спортсмены приехали из Свердловской, Курганской, Челябинской и Оренбургской областей.

В церемонии открытия спортивного праздника приняли участие заместитель генерального директора ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Владимир Семенов и председатель совета Объединенной Профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Петр Брыков. Право зажечь традиционный факел Спартакиады было предоставлено самому младшему участнику состязаний – 9-летнему Денису Белоусову, а флаг детской Спартакиады подняли победители прошлых соревнований – спортсмены Челябинского линейного производственного управления (ЛПУ).

Всю неделю, в рамках Спартакиады, в Верхней Сысерти проходили соревнования по настольному теннису, легкой атлетике (спринт, кросс, эстафета), мини-футболу, пионерболу и силовой гимнастике, а также командная спортивная игра «Мама, папа, я – спортивная семья». В нынешнем году командой победителей стали юные чемпионы из Невьянского ЛПУ. Второе место в общекомандном первенстве по итогам всех видов соревнований заняли спортсмены Домбаровского ЛПУ, а «бронза» досталась команде Копейского завода изоляции труб. Команды-победители получили кубки и дипломы.

Как добавляют в пресс-службе компании, детские спортивные победы стали хорошим подарком родителям юных участников Спартакиады, которые 7 сентября готовятся отметить свой профессиональный праздник – День работников нефтяной и газовой промышленности.

Верхняя Сысерть, Свердловская область, Елена Таскина

Верхняя Сысерть, Свердловская область. Другие новости 01.09.08

На Урале построят богатырскую заставу от набегов кочевников. / В Екатеринбурге задержан подросток с 2 килограммами героина. / В результате серьезного ДТП на Среднем Урале один человек погиб, четверо пострадали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках