российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На летней веранде ресторана «BO-BO» в центре Екатеринбурга было совершено убийство

В центре Екатеринбурга злоумышленники попытались сжечь летнюю веранду одного из ресторанов, чтобы скрыть убийство.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, инцидент произошел в минувшую пятницу около 6 часов утра. На летней веранде ресторана «BO-BO» по улице Воеводина, 4 в Екатеринбурге, после тушения пожара был обнаружен обгоревший труп неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Установлено, что причиной возгорания является поджог.

По данному факту было возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Ввиду сильного обгорания трупа по делу была назначена генетическая экспертиза. Предположительно, труп может принадлежать одному из охранников ЧОП.

Для раскрытия преступления была создана следственно-оперативная группа. По делу было выдвинуто несколько версий, в том числе – о совершении преступления на почве личных неприязненных отношений. В настоящее время следователи ведут поиски преступников. Следственный комитет также обратился за помощью в расследовании этого убийства к жителям Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 01.09.08

Россель отправился в Финляндию открывать авиасообщение между Екатеринбургом и Хельсинки. / По факту взрыва внедорожника в Нижнем Тагиле (Свердловская область) возбуждено уголовное дело. / В аэропорту Кольцово произошла массовая задержка авиарейсов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках