российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С места аварии на остановочном комплексе в Екатеринбурге госпитализированы 2 детей, – подробности ДТП

Управление ГИБДД Свердловской области распространило уточненную информацию о дорожно-транспортном происшествии на остановочном комплексе в Екатеринбурге. По последним данным, в аварии пострадали пять человек, в том числе двое школьников.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной Госавтоинспекции, ДТП произошло в 12.30. Внедорожник «Тойота Ленд – Круизер» двигался по улице Амундсена со стороны Объездной дороги в сторону Щорса. Выехав на перекресток Волгоградская – Амундсена, иномарка врезалась в заднюю часть ВАЗ-2105, водитель которой совершал маневр на запрещающий сигнал светофора. От удара у внедорожника сработали подушки безопасности, отчего видимость в кабине машины стала нулевой. Водитель иномарки, пытаясь вывернуть, врезался в угол остановочного комплекса, возле которого находились четыре человека.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 2 школьника – мальчик, ученик 5 класса, и девочка – семиклассница. Кроме того, в аварии пострадала девушка – пассажирка «Жигулей». Об остальных двух пострадавших информации пока нет. Получившие травмы подростки были доставлены в 9-ю ДМБ.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге в День знаний водитель въехал в остановочный комплекс: шесть пострадавших, из них трое – дети >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 01.09.08

Южноуральские коммунисты считают, что Крым должен быть российским, и одновременно поддерживают позицию Путина. / В аэропорту Кольцово задержали вора-курортника, который ограбил квартиру в Анапе. / В Екатеринбурге в День знаний водитель въехал в остановочный комплекс: шесть пострадавших, из них трое – дети. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках