российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в «Киноплексе» началось празднование Дня знаний

В Екатеринбурге в развлекательном центре «Киноплекс» (молл «ПаркХаус») начались праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Как сообщили «Новому Региону» в кинотеатре, в течение всего дня школьников и их родителей ждет концертно-игровая программа «Крестики нолики» с участием детских творческих коллективов, интересные конкурсы, такие как «Собери портфель в школу», мастер-классы, розыгрыши призов и билетов в кино.

Начиная с 13.00 и до 17.00, гости праздника смогут поучаствовать также в уроках географии «Угадай города и страны», рисования «Нарисуй свое настроение», литературы «Прочитай стихотворение…», русского языка «Волшебная сказка», физкультуры «Меткий стрелок», музыки «Песни про школу», танцев «Попурри», математики «Сделай покупку в магазине», лидерства «Кто первый?». Кроме того, в рамках празднования 1 сентября в «Киноплексе» пройдет увлекательная программа с шарами и пазлами «шаро-бум – интерактив», состоятся выступления цирковых дрессированных собачек, школьникам покажут всевозможные фокусы.

Как отмечают в кинотеатре, у всех пришедших и самых активных участников будет возможность получить заветные билеты в кино на новый мультфильм «Мартышки в космосе».

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 01.09.08

Русские националисты: Путин сильно погорячился, сдав Крым. Последнее слово – за Медведевым. / Уральские коммунисты: «Путин уступает Ющенко во всем». / С места аварии на остановочном комплексе в Екатеринбурге госпитализированы 2 детей, – подробности ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках