российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге иномарка сбила на тротуаре двух школьников

В Екатеринбурге, несмотря на объявленные ГИБДД профилактические акции, школьники продолжают получать травмы в дорожно-транспортных происшествиях. Еще одна серьезная авария, в которой пострадали два подростка, произошла сегодня утром.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городской Госавтоинспекции, ДТП случилось в 8.20 в районе дома № 32 по проспекту Ленина. Водитель автомобиля «Тойота», двигаясь по Ленина в сторону 8 Марта, выехал на трамвайные пути и не справился с управлением. Машину «замотало» и вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с «Шевроле». В результате удара иномарки отбросило на тротуар. Там под колеса «Шевроле» попали два подростка – юноша 16 лет и девушка 15 лет. Оба пострадавших получили многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга и были госпитализированы в ГКБ №24.

Стоит отметить, что пострадавшего во вчерашней аварии на перекрестке Волгоградской – Амундсена пятиклассника сегодня утром перевели из реанимации 9-ой ДМБ в обычное отделение. В пресс-службе ГИБДД города агентству добавили, что состояние мальчика стабилизировалось.

Ссылка по теме:

Печальная статистика Дня знаний на Урале: в ДТП пострадали уже 3 школьника >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 02.09.08

Новый Генеральный консул Германии в Екатеринбурге приступила к своим обязанностям. / Суд отказался выпускать из-под стражи мошенников, обманувших ряд фирм на 19 миллионов рублей. / Экономика России перестала расти: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках