российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская прокуратура вынесла предостережение министру Сергею Чемезову

Глава свердловского Минсельхоза Сергей Чемезов нарушил законодательство о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, заместитель прокурора Свердловской области объявил Сергею Чемезову о недопустимости нарушения законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд.

В ходе прокурорской проверки было установлено, что Министерство сельского хозяйства и продовольствия области по итогам работы за 7 месяцев не исполнило обязанности по размещению заказов у представителей малого бизнеса на поставки товара, выполнение работ, оказание услуг.

По результатам объявленного предостережения министерством приняты необходимые меры, в частности, в августе размещены дополнительные заказы у субъектов малого предпринимательства на сумму 2 млн. 205 тыс. рублей.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 02.09.08

Новый автодром заставит уральских водителей «попотеть» при сдаче экзаменов на права. / В центре Екатеринбурга происходит пылевая буря. / В Екатеринбурге станет больше ресторанов и кафе с детским меню. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках