российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Ренова-СтройГруп-Академическое» подарила детям книги

Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова выразила глубокую благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество компании «Ренова-СтройГруп-Академическое» за помощь, оказанную Центру индивидуального образования «Пеликан», в подготовке к новому учебному году.

«Дарить книги школьникам в день знаний всегда было традицией. Книги остаются основным источником для получения знаний для огромного числа людей, прежде всего молодежи, а детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию они особенно необходимы», – отметила Татьяна Мерзлякова.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе компании «Ренова-СтройГруп-Академическое», центр индивидуального образования «Пеликан» – единственный в Екатеринбурге, который помогает социальной адаптации детям, попавших в трудную жизненную ситуацию. Центр посещает более 120 таких подростков.

В этом году сотрудники центра работают в рамках проекта «Предотвращение асоциального поведения у детей, попавших в трудную жизненную ситуацию». Оказание помощи центру «Пеликан» – это не единственный проект социально ответственности компании «Ренова-СтройГруп-Академическое», компания принимала участие в реконструкции храма Вознесения Господня, в прошлом году в Москве состоялась торжественная церемония вручения ежегодной Национальной Премии «Культурное Наследие», генеральным спонсором которой выступила «Ренова-СтройГруп».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.08

Свердловская область получит помощь из Фонда содействия реформированию ЖКХ. / Подробности милицейских пыток в Алапаевске: оперативник выбивал из жертвы сведения о садовых шлангах. / С ноября уральских учителей переведут на новую систему оплаты труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках