российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге закрываются на ремонт несколько участков улиц

В ближайшее время екатеринбургским водителям придется «попотеть» в поисках маршрутов объезда очередных закрывающихся участков улиц.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, дополнительные «кирпичи» появятся на дорогах уральской столицы уже на этой неделе. Так, с 5 по 9 сентября ремонт дороги пройдет на участке улицы Белинского от Щорса до Циолковского. Транспорт будет направляться по улицам Чайковского, Саввы Белых, Машинной и Щорса.

В связи с прокладкой теплотрассы в течение девяти дней – с 5 по 14 сентября будет закрыто движение по улице Вайнера от дома №4 до улицы Антона Валека. Объезжать этот участок водителям придется по улицам Жукова и 8 Марта.

Кроме того, 9 сентября перекрытие ожидает улицу Авиационную на отрезке от Чайковского до Белинского. Вплоть до 6 октября здесь будут ремонтировать трубопровод, маршрут объезда определен по улицам Трактористов, Белинского и Циолковского. Также с 6 по 10 сентября будет заблокирована Новокольцовская дорога на пересечении с ЕКАД. Пока здесь будет идти реконструкция развязки, автомобилистов отправят в объезд по ее пандусам посредством светофорного регулирования.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 03.09.08

Авиакомпанию «Уральские авиалинии» хотели приватизировать по ошибке. / Жители Екатеринбурга стали чаще совершать покупки в Интернете. / «Сезон фонтанов» закончится в Екатеринбурге на этой неделе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках