российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сентябре фонари Екатеринбурга будут загораться в девять вечера

Вечернее освещение городских улиц в уральской столице сейчас включается в начале десятого, а к концу сентября фонари будут зажигаться уже в 8 вечера.

Как сообщили «Новому Региону» специалисты ЕМУП «Горсвет», начиная с первого сентября, утренние огни в Екатеринбурге загораются в 5:30 утра. В это время мощность их свечения увеличивается, чтобы осветить утреннюю серость. Вновь фонари загораются уже вечером – в 21:15, а отключаются в половине второго ночи. Так будет продолжаться еще едва дня – до 5 сентября, а в очередную пятидневку свет будут включать на пять минут раньше.

Далее время начала освещения улиц будет сдвигаться на 10 – 20 минут вверх раз в пять дней, а после 26-го сентября фонари начнут зажигаться уже в начале девятого вечера.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 03.09.08

В Екатеринбург милиционеры изъяли более 4 килограммов высококачественного афганского гашиша. / На Урал на хранение привезут мощи покровителя ВМФ и ВВС России адмирала Ушакова. / В Екатеринбурге закрываются на ремонт несколько участков улиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках