российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: трое пожарных пострадали в результате взрыва на месте ДТП

В Екатеринбурге произошло серьезное ДТП, повлекшее взрыв. При тушении возгорания пострадали трое пожарных.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, авария случилась накануне в 16.51 на перекрестке улиц Беляева – Леваневского. Столкнулись автомобили Lexus и грузовая «Газель». В результате столкновения обе машины загорелись, при этом водители успели покинуть ТС. На место ДТП выехали 9 пожарных и две автоцистерны. Огнеборцы, оцепив территорию, начали проводить охлаждение и сушение транспортных средств во избежание взрыва. «Однако сотрудников МЧС никто не предупредил, что грузовая «Газель» работала на газу и неожиданно произошел взрыв газового баллона. В результате взрыва, двое пожарных получили ожоги лица и кистей рук, еще один, командир отделения – ушиб колена. Огнеборцы были госпитализированы в 23 ГКБ. Один из них после обследования был отправлен на амбулаторное лечение. Двое других находятся в удовлетворительном состоянии», – рассказала «Новому Региону» сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по Свердловской области Наталья Зырянова.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 04.09.08

04 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Межрегиональный этап «Кубка клубного ралли 2008» пройдет на Урале. / Екатеринбургские студенты выйдут завтра на уборку дендрария в противогазах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках