российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в результате пожара в жилом доме эвакуировано 20 человек

В Екатеринбурге в результате пожара в жилом доме эвакуировано 20 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, ЧП случилось сегодня в четвертом часу ночи в Железнодорожном районе города. На улице Автомагистральной, 11, в девятиэтажном муниципальном жилом доме, на площади 30 квадратных метров горело домашнее имущество в одной из квартир на четвертом этаже. Возгорание тушили 10 пожарных, на место возгорания выезжали также две автоцистерны и одна автолестница. Огнеборцами было спасено 20 человек – они были эвакуированы по лестничным маршам. При пожаре получил отравление продуктами горения 20-летний молодой человек. Он был госпитализирован в токсикологическое отделение ГКБ №14, в настоящее время медики оценивают его состояние как удовлетворительное.

Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. Ущерб составил 50 тысяч рублей.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 04.09.08

80 процентов российских вузов может закрыться. / Екатеринбург: трое пожарных пострадали в результате взрыва на месте ДТП. / 04 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках