российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На нескольких улицах в Екатеринбурге парализовано движение трамваев

В результате дорожных аварий на нескольких улицах Екатеринбурга уже несколько часов парализовано движение трамваев.

Как сообщили «Новому Региону» в Екатеринбургском трамвайно-троллейбусном управлении (ЕТТУ), одно из дорожно-транспортных происшествий случилось вблизи перекрестка Куйбышева – Белинского – на трамвайных путях столкнулись «Рено» и «Тойота». Авария не повлекла за собой серьезных повреждений для машин, однако вызвала трамвайный затор – транспорт остановлен как в направлении Цирка по улицам Куйбышева и Луначарского.

Еще одна серьезная пробка в настоящее время образовалась в районе Визовского кольца. Движение парализовано также по причине ДТП. Всего здесь находятся, как сообщают очевидцы, около 20 трамваев. В ЕТТУ добавляют, что служба движения управления в настоящее время пытается перенаправить оставшийся транспорт в объезд, поэтому маршруты общественного транспорта временно изменены. При этом здесь затрудняются назвать время, которое потребуется для нормализации движения.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 04.09.08

НЛМК купил 100 % акций ОАО «Верх-Исетский металлургический завод». / В отношении «правой» руки мэра Нижнего Тагила возбуждено еще одно уголовное дело. / В Екатеринбурге пятилетней девочке, которую врачи оставили без глаза, выплатят 300 тысяч рублей компенсации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках