российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Замминистра регионального развития РФ Круглик обсудил с Росселем вопросы комплексного освоения территорий

Сегодня в Екатеринбурге с рабочим визитом находится заместитель министра регионального развития Российской Федерации Сергей Круглик. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, федеральный чиновник встретился с Эдуардом Росселем, чтобы обсудить состояние готовности предприятий, организаций и жилого сектора Свердловской области к очередному отопительному сезону, а также актуальные вопросы комплексного развития территорий Среднего Урала, в том числе обсуждалось строительство 8-го жилого района Екатеринбурга – «Академического».

Отметим, что в правительстве Свердловской области по заданию Росселя было проведено совещание, цель которого – ускорение возведения «Академического».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 04.09.08

В Екатеринбурге осудили коммерсантку, которая задолжала государству полмиллиона. / Уральским школьникам навязывали учения саентологов. / Резкий рост доллара обесценит зарплаты россиян, – эксперты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках