российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики и нефтяники России отмечают профессиональный праздник

Работники газовой и нефтяной отрасли России отмечают профессиональный праздник.

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер выступил с поздравлением в адрес коллег. В нем, в частности, говорится: «Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности. В этот день мы подводим итоги и говорим о задачах, которые нам предстоит решать в дальнейшем. «Газпром» демонстрирует новое качество роста во всех сферах деятельности.

Мы являемся глобальной энергетической компанией. Сейчас наша основная задача – стать лидером на мировом рынке углеводородов. Для этого у «Газпрома» есть все возможности и целый ряд важнейших конкурентных преимуществ. Успехи «Газпрома» являются важным фактором динамичного экономического развития современной России. Они работают на укрепление авторитета нашей страны как одной из самых влиятельных держав мира. От всей души еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким».

С поздравлением в адрес газовиков выступил и генеральный директор уральской «дочки» «Газпрома» – ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» – Давид Гайдт. «От всей души поздравляю всех работников, а также ветеранов предприятия с нашим общим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Сегодня «Газпром трансгаз Екатеринбург» по праву считается головным, системообразующим предприятием в газовом хозяйстве Урала, обслуживая объекты газотранспортной системы, транспортировку и распределение голубого топлива на территории четырех областей: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской.

Успехи нашего предприятия – это заслуга каждого сотрудника ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Продолжая планомерную работу по повышению надежности и эффективности объектов газотранспортной системы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», за минувший год нам удалось существенно модернизировать нашу производственную базу. Кроме того, наше предприятие, выиграв тендер ОАО «Газпром», получило уникальную возможность по проведению натурных испытаний опытных партий труб, оборудовав под эти цели, не имеющий аналогов в России полигон на территории Копейского завода изоляции труб. Делом чести «Газпром трансгаз Екатеринбург» считает социальную ответственность, ежедневно проявляя искреннюю заботу о сотрудниках и их семьях.

Наш профессиональный праздник совпадает в этом году с юбилейными торжествами в ряде филиалов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». 45 лет назад были созданы Домбаровское, Карталинское, Красногорское линейно-производственные управления. 30-летие со дня основания отметят Шадринское, Далматовское и Челябинское ЛПУ. Желаю им успехов и процветания!

Впереди новый трудовой год, в котором газовиков ждут очередные важные производственные и социальные задачи. Еще раз поздравляю вас и ваши семьи с праздником! Здоровья вам и любви, неиссякаемого вдохновения и семейного благополучия, а также исполнения всего задуманного и осуществления самых смелых планов!» – говорится в поздравлении Давида Гайдта.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.09.08

Доллар продолжает «лететь» вверх. / В России вступили в силу новые требования к бензину. / В Екатеринбурге в результате пожара погибли два человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках