российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали хулигана, разбивавшего камнями стекла в поездах

Двадцатилетнего хулигана, закидавшего камнями железнодорожные вагоны в парке, задержали накануне в уральской столице.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте, молодой человек был задержан в ночь с субботы на воскресенье на станции «Свердловск-Пассажирский». Двадцатилетний хулиган методично разбивал камнями стекла пассажирских вагонов, стоявших в парке отстоя локомотивного депо. Работники станции заметили его, когда он уже успел повредить два вагона. Около часу ночи хулиган был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы милиции.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело согласно статье 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества). В данный момент размер ущерба, нанесенного молодым человеком, устанавливается.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 08.09.08

Таксист-насильник в Екатеринбурге получил 12 лет тюрьмы. / Средний Урал: председатель избиркома избил мэра. / Свердловский Минздрав пролонгирует договор с Чеченской республикой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках