российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Очередной рейс AirUnion задерживается с вылетом из Екатеринбурга

Новый факт задержки авиарейса компании, входящей в состав AirUnion, зафиксирован в Екатеринбурге. Очередной жертвой проблем альянса стали пассажиры рейса №634, следующего по маршруту «Ростов-на-Дону – Екатеринбург – Красноярск».

По данным онлайн-табло аэропорта Кольцово, самолет компании «Красноярские авиалинии» должен был покинуть Екатеринбург ровно в полночь. Однако ТУ-154 задерживается в Ростове-на-Дону уже на 11 часов, а в расписании указано ожидаемое время прилета: 14:50. Даже при таком «удачном» раскладе авиарейс задержится на 15 часов.

Между тем, указанные причины задержки авиалайнера – те же, что и при первой задержке рейса «Сибавиатранса», пассажиры которого провели в уральской столице около сотни часов. Табло гласит, что самолет задерживается по техническим причинам. Негативный же опыт предыдущего рейса AirUnion, улетевшего пятого сентября вместо первого, внушает опасения, что история с многодневной задержкой повторится вновь.

Ссылки по теме:

Пассажирам, прожившим в екатеринбургском аэропорту 4 дня, удалось улететь домой >>>

Рейс «Сибавиатранс» в Норильск в очередной раз перенесен: пассажиры находятся в аэропорту Кольцово уже 72 часа >>>

Из Кольцово вторые сутки не могут улететь пассажиры авиакомпании «Сибавиатранс» >>>

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 09.09.08

Системы теплоснабжения городов Свердловской области переводятся в осенне-зимний режим работы. / В Свердловской области составляются графики подключения потребителей к теплоснабжению. / Средний Урал: в Алапаевске назначен новый прокурор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках