российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец убил подполковника милиции

Житель Свердловской области убил милиционера.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления Генеральной прокуратуры РФ в УрФО, 12 августа 2007 года 26-летний завхоз одного из оздоровительных учреждений Камышлова Борис Ожиганов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, совершил нападение на начальника службы участковых уполномоченных городского отдела внутренних дел. Жестоко избив подполковника милиции, Ожиганов причинил ему множественные телесные повреждения, от которых пострадавший спустя несколько дней скончался в екатеринбургской больнице. В результате преступления трое несовершеннолетних детей остались без отца.

Несмотря на категорическое отрицание обвиняемым своей причастности к содеянному, прокурор представил суду неопровержимые доказательства его виновности и добился назначения ему наказания в виде 8,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.09.08

Песенка-страшилка о БАКе возглавила сетевой хит-парад (ВИДЕО). / 11 сентября на Среднем Урале хотят запретить продажу алкоголя. / В Екатеринбурге около тысячи человек будут сегодня пикетировать уральское полпредство и «Белый дом». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках