российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области дачница вырастила на своем участке тыквы-гиганты

Дачница из города Первоуральска Свердловской области вырастила на своем участке три гигантских тыквы. Две из них весят по 25 килограммов каждая, еще одна – 19-ти килограммовая.

«Тяжеловесы» таких размеров вымахали впервые. Объяснить подобное явление природы хозяйка урожая, Людмила Казакова, не может, но рассказывает, что эти гиганты сразу же выделялись на фоне остального тыквенного семейства. Из тыкв садовод планирует приготовить сок, кашу и манты по фирменному рецепту.

На следующий год счастливая дачница планирует вырастить тыкву еще больше, передает канал «Евразия».

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Святки

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 10.09.08

Денежные переводы в ближнее зарубежье подешевели. / Цены на жилье в Екатеринбурге не вырастут до конца этого года, – риелторы. / Работы по возведению фундамента федерального Центра сердечно-сосудистой хирургии в Камской долине Перми завершены (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках