российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Туман помешал самолетам приземлиться в Екатеринбурге: 2 посажены в Челябинске, 2 – в Перми

Четыре авиарейса задерживаются с прилетом в уральскую столицу: им помешал утренний туман.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе аэропорта Кольцово, на данный момент видимость в зоне взлетно-посадочной полосы составляет не более 300 метров. Туман осложнил работу порта еще в половине третьего ночи, когда задержались три вылетающих в Москву рейса. В данный момент эти самолеты уже поднялись в воздух.

Между тем, плохая видимость не позволила приземлиться в аэропорту 4 самолетам: самолеты из Анталии и Еревана были посажены в Челябинске, а лайнеры из Стамбула и Сургута – в аэропорту Перми. По данным электронного табло, рейсы должны начать прибывать в Екатеринбург после 10 часов утра – в 10:00, 10:25 и 10:35.

Отметим, что «заложниками» аэропортов Челябинска и Перми стали сотни человек. В частности, самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», совершавший рейс из Еревана, находится на ВПП аэропорта Челябинска. Более сотни пассажиров пережидают плохую погоду прямо в самолете. По словам очевидцев, «люди жалуются на недостаток информации, дети плачут, волнуются».

Добавим, что режим ограничения полетов Кольцово утром был продлен до 11 часов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.09.08

11 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В США вспомнят жертв событий 11 сентября 2001 года. / России нужно менять правящую элиту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках