российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели опровергли информацию о взрыве газопровода в Свердловской области

Приволжско-Уральский региональный центр ГО и ЧС опроверг информацию о взрыве на газопроводе «Ямбург – Елец-2». «Никакого взрыва, по нашей информации, не было», – сообщил «Новому Региону» представитель регионального центра Александр Сороколетовских.

По его словам, сообщение об утечке газа с последующим возгоранием на газопроводе «Ямбург – Елец-2» поступило накануне, в 21.11 на пульт диспетчера Карпинского ЛПУ центрального газопровода. Уже через четыре минуты поврежденный участок газопровода был перекрыт, а к 21.43 возгорание было полностью ликвидировано. На ликвидации последствий пожара было задействовано 24 человека и 7 единиц спецтехники», – пояснил г-н Сороколетовских.

Представитель центра также опроверг появившуюся информацию о мощном взрыве на газопроводе, повредившим участок Карпинской автодороги. «Никакого взрыва не было. Участок автотрассы в том месте также не пострадал. Сейчас на месте проводятся восстановительные работы, думаю, сегодня к вечеру они будут закончены. К настоящему времени угрозы для населения и окружающей среды нет», – добавил Сороколетовских.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 11.09.08

Сергей Глазьев: Российские биржи перестанет лихорадить, если Запад будет покупать русский газ за рубли. / «Единая Россия» провалила подготовку к муниципальным выборам на Урале: такого количества «дублеров» от ЕР в регионе еще не было. / Росавиация пригрозила Sky Express: обзор прессы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках