российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный крановщик в Екатеринбурге опрокинул кран при строительстве детского сада

Гусеничный кран, поднимавший плиты на строительстве детского сада в микрорайоне ЖБИ, опрокинулся по вине пьяного крановщика.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе МТУ Ростехнадзора по УрФО, инцидент произошел накануне во второй половине дня. При строительстве дошкольного учреждения на 115 мест (застройщик ЗАО «Гормонолит») во дворе жилого дома по улице Сыромолотова, 7 опрокинулся гусеничный кран. Машина принадлежит ООО «Управление механизации».

Инцидент произошел во время выполнения работ, связанных с поднятием плиты. Нетрезвый крановщик не справился с управлением крана, в результате чего он опрокинулся, стрелою лег на плиты. Произошла деформация стрелы. Добавим, что расследование происшествия в течение 15 календарных дней проведет ООО «Управление механизации» под контролем Ростехнадзора.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 11.09.08

«Новый Регион» пришел в Одессу. / Нижнетагильские ветераны назвали своего фаворита в предвыборной гонке. / Спасатели опровергли информацию о взрыве газопровода в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках