российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое малолетних детей погибли в горящей квартире в Свердловской области

На Среднем Урале при пожаре, возникшем по причине нарушения правил эксплуатации электроприборов, погибли двое детей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 17.24 в минувшее воскресенье. В Верхней Туре в квартире, расположенной на первом этаже муниципального жилого дома по улице Совхозной, 19 горели постельные принадлежности. На момент прибытия пожарного подразделения местные жители вынесли из дома тела двоих детей – мальчика Ивана 2007 года рождения и девочку Ульяну 2004 года рождения, которые погибли, отравившись угарным газом.

Как отмечают спасатели, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электрообогревателя. Ущерб составил около тысячи рублей.

Верхняя Тура, Свердловская область, Игнат Святки

Верхняя Тура, Свердловская область. Другие новости 15.09.08

Руководители службы тыла уральского МЧС уехали на сборы на Камчатку. / В результате ДТП на Среднем Урале один человек погиб, четверо пострадали. / Движение поездов на перегоне Бахаревка – Пермь-2, разрушенном в результате авиакатастрофы, полностью восстановлено.. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках