российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале пьяный мужчина взломал чужую квартиру, чтобы выспаться

Житель Среднего Урала выломал двери в чужой квартире и улегся там спать.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе УВО при ГУВД по Свердловской области, инцидент произошел утром в минувшее воскресенье. Около одиннадцати часов экипаж группы задержания ОВО Кировграда получил сообщение от дежурного о том, что в квартиру, расположенную по адресу Дзерджинского, 7 «к» проник неизвестный.

На месте происшествия милиционеров встретила пожилая женщина, которая сообщила стражам правопорядка о том, что ее дочь, хозяйка квартиры находится на лечении в больнице, а она пришла проверить жилье. Как выяснилось, в пустующем доме мирно спал неизвестный ей мужчина. При этом балконная дверь была разбита, а вместе с ней разбит и перевернут на пол телевизор.

Непрошенный гость оказался сильно пьян, однако ему хватило сил, чтобы забраться с улицы на балкон, расположенный на втором этаже. Задержанный ранее несудимый мужчина 26 лет был доставлен в дежурную часть городского отдела милиции. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела согласно части 1 статьи 139 УК РФ.

Кировград, Свердловская область, Елена Таскина

Кировград, Свердловская область. Другие новости 15.09.08

В течение семи лет холдинговая компания «Лидер» сбрасывала загрязненные воды в Исеть, – свердловская облпрокуратура. / В домах Екатеринбурга сегодня потеплеет: первыми согреются жители ЖБИ и городского центра. / Двое малолетних детей погибли в горящей квартире в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках