российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дождливый период на Урале заканчивается

В отдельных районах Среднего Урала к середине сентября выпала уже половина месячной нормы осадков, однако этот период заканчивается.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, на крайнем юге и юго-западе Свердловской области за прошедшие выходные дни выпало до половины месячной нормы осадков при пониженной в сравнении с нормой температуре воздуха. Однако в ближайшие дни погода изменится. В центр Европейской территории России и на Урал надвинется антициклон с севера Европы. Осадки прекратятся, выглянет солнце, но будет прохладно – ночью ожидаются заморозки. Уже в выходные, 19-21 сентября, температура в дневные часы повысится до 12-15 градусов.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 16.09.08

Дополнение к анонсам:. / Ночью в Екатеринбурге пострадал водитель мопеда: он ехал без фар и был сильно пьян. / Овощи-рекордсмены и экзотические домашние птицы будут выставлены в центре Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках