российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяный уралец избил кочергой мать и убил отчима

На Среднем Урале задержан молодой человек, который в состоянии алкогольного опьянения избил мать и убил отчима.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, ранним утром 13 сентября этого года в частном доме на улице Обогатителей, в поселке Магнитка был обнаружен труп 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. При этом из его жилья бригадой «скорой помощи» в больницу с черепно-мозговой травмой была доставлена его 44-летняя сожительница.

Первоуральским межрайонным следственным отделом по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). В ходе расследования стало известно, что преступление совершил 25-летний сын потерпевших, неоднократно судимый, в том числе за тяжкие преступления. На основании статей 91 и 92 УПК РФ он был задержан.

В ходе допроса молодой человек признал свою вину и рассказал, что вместе с матерью и отчимом распивал горячительные напитки. Неожиданно между ними возникла ссора, и молодой человек стал избивать мать и ее сожителя руками, ногами и кочергой. По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по делу выясняются все обстоятельства происшествия, решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения.

Первоуральск, Свердловская область, Игнат Святки

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 16.09.08

Несколько уральских рыбаков поплатились за то, что расставили сети в нерестовый период. / Первый выборный скандал в Нижнем Тагиле: агитация началась с оскорблений соперников. / Социологи озвучили 10 самых сильных страхов российских автомобилистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках