российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец из ревности открыл стрельбу по общежитию, где проживает его «изменница»

Вспышка ревности стала причиной серьезного инцидента в Нижнесергинском районе Свердловской области. Местный житель, увидев свою бывшую возлюбленную с другим мужчиной, обстрелял здание, где проживает «изменница».

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь областного милицейского главка Валерий Горелых, ЧП произошло накануне в поселке Верхние Серги. Местный житель Евгений Дудин, 1978 года рождения, работающий слесарем в коммерческой фирме ООО «Уралбурмаш», в половине пятого утра в состоянии алкогольного опьянения наведался к своей бывшей возлюбленной, Анне Титовой 1979 года рождения, которая проживает в одной из комнат на четвертом этаже пятиэтажного общежития. Женщина через некоторое время после расставания с ним познакомилась с другим мужчиной, с которым стала сожительствовать, при этом, оставаясь работать с Дудиным в одной фирме контролером. Между тем, Дудин решил примириться с бывшей гражданской женой и принудить ее к дальнейшему сожительству, однако, был разочарован и разозлен, когда увидел ее нового ухажера.

Мужчина решил отправиться домой, по дороге употребив еще алкоголя. Дома он взял ружье марки «ИЖ» и вновь пошел к общежитию, где устроил беспорядочную стрельбу по окнам своей возлюбленной. Выстрелы угодили в окно комнаты, разбив стекла, дробь попала в мебельную стенку.

К счастью, никто из жильцов не пострадал. Потерпевшая сообщила об инциденте в милицию, и ревнивец был задержан. Оружие у него было изъято, сейчас оно будет проходить как вещественное доказательство по уголовному делу, возбужденному по части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство с применением огнестрельного оружия»). Между тем, любвеобильный «стрелок» раскаялся в содеянном, написал явку с повинной. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Нижнесергинский район, Свердловская область, Игнат Святки

Нижнесергинский район, Свердловская область. Другие новости 16.09.08

В Пермском крае прокуратура пресекла размещение объявлений о коровах во время телевыступлений президента РФ. / Свердловская область не пострадает от прекращения товарооборота с Грузией. / Супруги из Екатеринбурга отсудили у «Австрийских авиалиний» 80 тысяч рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках