российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Результаты проверки по факту обнаружения трупа в райотделе УВД Екатеринбурга будут озвучены после 20 сентября

Прокуратура увеличила сроки проведения проверки по факту обнаружения трупа в одной из камер районного УВД Екатеринбурга.

Как пояснил «Новому Региону» пресс-секретарь СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области Вадим Дымков, по закону, необходимые мероприятия «по умолчанию» определяются на срок до трех дней. Что касается прокурорской проверки по факту обнаружения трупа задержанного мужчины в одной из камер Верх-Исетского РУВД Екатеринбурга, то она продлена до 10 суток. «Таким образом, ее результаты станут известны после 20 сентября, то есть, в начале следующей недели. Озвучит их следственный отдел по Верх-Исетскому району города, который осуществляет проверку», – отметил пресс-секретарь Следственного управления Следственного комитета.

Напомним, ЧП произошло 10 сентября. Мужчина, доставленный в Верх-Исетское РУВД Екатеринбурга за мелкое хулиганство, был обнаружен в двенадцатом часу дня повесившимся на шнурке. В то время, пока самоубийца находился в камере один, милиционеры проверяли задержанного мужчину на причастность к совершенным преступлениям, в том числе, убийству. Обнаружил бездыханное тело помощник дежурного.

Ссылка по теме:

В райотделе УВД Екатеринбурга повесился задержанный мужчина >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 16.09.08

Коррупция на московском Арбате. Расследование РИА «Новый Регион» (ФОТО). / Вопрос о коррупции расколол свердловскую Думу. / Обильные дожди «спасли» урожай картошки на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках