российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские «единороссы» и «аграрии» сегодня встретятся, чтобы «посмотреть друг другу в глаза»

Руководитель межрегионального координационного совета «Единой России» по Уральскому федеральному округу Игорь Баринов сегодня проведет первое совместное заседание представителей уральских региональных отделений ЕР и Аграрной партии России. Обсуждать «единороссы» и «аграрии», естественно, будут процесс объединения своих политических движений.

«Деклараций и соглашений мы подписывать не будем, это все уже произошло на федеральном уровне в Москве. Однако, представителям нового политического объединения необходимо познакомиться, так сказать посмотреть друг другу в глаза», – сообщил «Новому Региону» Баринов.

По его словам, участие в сегодняшнем заседании примут лидеры ЕР и АПК из Свердловской и Курганской областей. «Дело в том, что более-менее серьезные региональные представительства у Аграрной партии есть лишь в двух субъектах УрФО – это Свердловская и Курганская область. Поэтому участие во встрече принимают представители именно этих двух регионов. На заседании мы планируем обсудить организационные моменты слияния, общие направления грядущей совместной работы», – заявил Игорь Баринов.

Стоит отметить, что участие во встрече также примет заместитель президентского полпреда в УрФО Борис Кириллов. Очевидно, что уральские «единороссы» и «аграрии» на заседании будут обсуждать не только внутрипартийные дела, но и вопросы взаимодействия нового политического объединения с органами исполнительной и законодательной власти.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.08

Дополнение к анонсам. / На Среднем Урале пенсионера-суррогатчика отправили в колонию. / На Среднем Урале задержали двоих насильников, похитивших девушку у продуктового магазина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках