российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший глава свердловского МЧС Василий Лахтюк из колонии строгого режима открыл собственный Интернет-ресурс

Экс-начальник свердловского МЧС, бывший генерал-майор Василий Лахтюк в Центре регистрации доменов RU-CENTER зарегистрировал собственный Интернет-ресурс. Несмотря на то, что Лахтюка лишили звания, но сайт lahtyuk.ru посвящен – «генерал-майору МЧС Лахтюку В.Ф.».

Ресурс может предоставить всем желающим подробности непростой биографии Василия Федоровича и освещает все перипетии следствия по делу бывшего руководителя свердловского МЧС. Интересно, то – что домен на имя Василия Ф. Лахтюка зарегистрирован 27 июля этого года. Между тем, Лахтюка осудили на 7,5 лет лишения свободы за три месяца до этого – 29 апреля 2008 года. То есть получается, что регистрацию ресурса бывший генерал произвел, отбывая наказание в колонии строго режима.

Стоит отметить, что регистрация домена на физическое лицо осуществляется после предоставления нотариально заверенной копии паспорта. Кстати, паспорт заключенного Василия Лахтюка, согласно законодательству, хранится по месту отбывания наказания и будет выдан на руки экс-генералу лишь при выходе на свободу. Каким образом паспорт из сейфа руководства колонии строго режима попал к нотариусу – остается загадкой.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.08

«Черный вторник» в России – результат спецоперации США и министерства финансов РФ. / Владельцам мопедов в Свердловской области могут начать выдавать водительские права с 2009 года. / Сегодня в Екатеринбурге тепло получили более 100 социальных объектов, а к вечеру оно поступит в жилые дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках