российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале сутенерша заявила на клиента в милицию, обвинив его в изнасиловании

На Среднем Урале окончено расследование уголовного дела, главным фигурантом которого является сутенерша. Она наняла двух несовершеннолетних девушек, а когда клиент отказался расплачиваться за оказанные ему одной из них интимные услуги, заявила на него в милицию, обвинив в изнасиловании.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области, в ходе следствия было установлено, что 23-летняя сутенерша с целью заработать денег в ноябре 2006 года стала подыскивать несовершеннолетних девушек для оказания в городе Краснотурьинске интимных услуг. При этом она выясняла социальный статус претенденток, их материальное положение, а также наличие родных и близких. В итоге сутенерша привлекла для занятия проституцией двух местных девушек 1991 года рождения, которые за денежное вознаграждение вступали в половые отношения с мужчинами, которых она находила. При этом организатор интимных услуг получала часть денег, передаваемых девушкам.

После того, как один из клиентов отказался оплачивать интимные услуги, предоставленные одной из несовершеннолетних девушек, сутенерша обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании, и принуждала «пострадавшую» девушку дать заведомо ложные показания.

В ходе следствия организатору интимных услуг было предъявлено обвинение по ч.3 ст. 240 УК РФ («Вовлечение в занятие проституцией»), ч.2 ст. 306 УК РФ («Заведомо ложный донос»), ч.2 ст. 309 УК РФ («Подкуп или принуждение к даче показаний или уклонению от дачи показаний»). Свою вину она не признала. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Предварительное следствие по делу окончено. Серовским межрайонным следственным отделом данное уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.

Краснотурьинск, Свердловская область, Игнат Святки

Краснотурьинск, Свердловская область. Другие новости 17.09.08

В Екатеринбурге вынесен приговор педофилу, которого обезвредил обладатель «черного пояса» по джиу-джитсу. / Екатеринбургские власти озвучили очередность улиц, подключаемых к теплу. / Бывший глава свердловского МЧС Василий Лахтюк из колонии строгого режима открыл собственный Интернет-ресурс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках