российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские «левые» не примут участия в завтрашней всероссийской акции протеста КПРФ

Свердловские коммунисты не будут принимать участие в завтрашней всероссийской акции КПРФ, направленной против роста цен на продовольствие, ГСМ и товары первой необходимости. Уральские «левые» решили не торопиться с протестами, и пока сосредоточиться на подготовке отчетно-выборной конференции регионального отделения.

«Акция протеста запланирована на завтра, а конференция на послезавтра. Одновременно готовиться и к конференции и к акции довольно сложно. Поэтому мы решили не отвлекаться. К тому же, для меня, как для первого секретаря свердловского отделения партии, важнее конференция. А акцию можно провести и попозже – днем раньше днем позже – без разницы», – заявил «Новому Региону» глава обкома Владимир Краснолобов.

В субботу 20 сентября свердловские коммунисты выберут руководство СРО и делегатов на очередной всероссийский партсъезд. Протестовать уральцы решили чуть позже – в понедельник. В этот раз коммунисты решили бороться с ростом цен с помощью пикетов. В 17:00 с листовками и транспарантами «левые» будут протестовать на площади первой пятилетки (Орджоникидзевский район), рядом с Ботаническим рынком (Чкаловский район) и перед деловым центром «Рубин» (Ленинский район). Ожидается, что участие в акциях примут около 30 активистов свердловской КПРФ.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 18.09.08

Средний Урал: следователи «сбились с ног», пытаясь отыскать поддельный диплом сухоложского депутата. / Свежая социология: выявлена тройка лидеров среди кандидатов в мэры Нижнего Тагила. / Уральские военные проведут турнир в центре Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках