российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский цемент станет «итальянским» – «Сухоложскцемент» меняет название

Уральский производитель цемента – ОАО «Сухоложскцемент» меняет название. Уже к концу этого года на предприятии планируется завершить основной этап ребрендинга.

Как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия, мероприятие проходит в рамках процесса интеграции «Сухоложскцемента» в состав группы компаний «Buzzi Unicem» (Италия). В эту группу входит основной акционер предприятия – германский концерн «Дюккерхофф». На заводе также отмечают, что предстоящий ребрендинг – составная часть осуществляемого на предприятии процесса структурной реорганизации, целью которого является производство цемента по высоким западным стандартам. В новый логотип «Сухоложскцемента» войдет изображение зарегистрированной торговой марки «Buzzi Unicem» и наименование предприятия. Добавим, что ребрендинг в настоящее время проходит на всех предприятиях «Buzzi Unicem». На Урале решено прибегнуть к «мягкому ребрендингу» – новый логотип окончательно сменит старый в течение двух лет.

Сухой Лог, Свердловская область, Александр Клубов

Сухой Лог, Свердловская область. Другие новости 19.09.08

Свердловский избирком не допустил двупартийного уральца к участию в выборах. / Коррупция и хамство на Арбате. Префект ЦАО Москвы Сергей Байдаков оскорбляет жителей города. / Итоги первой отопительной недели: тепло получили чуть более 11% жилых домов Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках