российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Средний Урал: автоцентр «Форд Центр Каменск» отключили от электричества и закрыли на месяц

Специалисты Ростехнадзора «прикрыли» автоцентр «Форд» в Каменске-Уральском.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе МТУ Ростехнадзора по УрФО, проверка электроустановок автоцентра «Форд Центр Каменск» проводилась на основании заявления председателя ТСЖ. По итогам проверки был составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусматривает статья 9.11 КоАП РФ («Нарушение правил пользования энергией и эксплуатации энергопотребляющих установок»). Результаты проверки были направлены в суд для решения вопроса о приостановлении деятельности временной кабельной линии, предназначенной для электроснабжения автоцентра «Форд Центр Каменск».

По результатам судебного разбирательства судом было вынесено постановление об административном приостановлении деятельности автоцентра «Форд Центр Каменск» сроком на 30 суток.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Елена Таскина

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 19.09.08

Уральский цемент станет «итальянским» – «Сухоложскцемент» меняет название. / Свердловский избирком не допустил двупартийного уральца к участию в выборах. / Коррупция и хамство на Арбате. Префект ЦАО Москвы Сергей Байдаков оскорбляет жителей города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках