российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Урал: за взятку в 10 тысяч рублей задержан сержант ГИБДД

Очередной сотрудник ГИБДД задержан на Урале за взятку. На этот раз речь идет о довольно внушительной сумме – 10 тыс. рублей. Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, задержание инспектора произошло накануне в Березовском.

По словам представителя ГУВД, задержанный является инспектором патрульно-постовой службы ГИБДД Березовского, сержантом 1984 года рождения, работавшим в органах внутренних дел с июля 2005 года. «Задержан он был вчера в 16 часов на улице Шиловской за взятку в 10 тыс. рублей. Взятка давалась за непривлечение к ответственности за езду в нетрезвом виде гражданки 1987 года рождения. Само правонарушение, по словам сержанта, якобы было совершено еще в мае», – сообщил полковник Горелых.

Стоит отметить, что сама по себе история взятки длилась достаточно продолжительное время. «В итоге сержант все-таки получил с автолюбительницы 10 тыс. рублей. Однако он не знал, что уже находится под наблюдением правоохранительных органов. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сержант допрошен в качестве подозреваемого, с него взята подписка о невыезде», – добавил представитель ГУВД.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 19.09.08

В Нижнем Тагиле милицией изъяты 720 листовок кандидата в мэры. / Татарские националисты требуют независимости Казани от Москвы. / Средний Урал: автоцентр «Форд Центр Каменск» отключили от электричества и закрыли на месяц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках