российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские метеорологи не исключают, что первый снег выпадет уже на этой неделе

Новая неделя принесет уральцам устойчивые заморозки.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, за первую половину сентября выпала вся месячная норма осадков. Дожди ослабли и прекратились, однако слоистые облака мешают воздуху прогреться – средняя температура сегодня составляет на 2-3 градуса ниже нормы.

Между тем, на смену дождям на Средний Урал пришли устойчивые заморозки. Днем температура воздуха составит 8 – 13 градусов, а ночью она будет минусовой. Так, в понедельник и вторник ночная температура составит около 2 градусов ниже нуля, а ближе к концу недели – минус 5. К тому же, уральские синоптики не исключают и появление первого снега на текущей неделе.

Екатеринбург, Елена Таскина

Екатеринбург. Другие новости 22.09.08

Маньяк, убивший 9-летнюю школьницу из Первоуральска, до сих пор не найден. / На строительстве нового энергоблока БН-800 не хватает рабочих рук и оборудования. / Самому состоятельному кандидату в мэры Нижнего Тагила вынесено первое предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках