российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Свердловской железной дороге поезд сошел с рельсов

Очередное ЧП на Свердловской железной дороге. В минувшую субботу в Тюмени с рельсов сошли шесть вагонов с металлом грузового поезда сообщением «Нижневартовск – Екатеринбург». Пути были частично повреждены. Никто из людей не пострадал.

Тюменской транспортной прокуратурой по факту произошедшего проводится проверка, сообщает корреспондент «Нового Региона». По предварительным данным, причиной происшествия могла стать неисправность колесной пары одного из вагонов. Также рассматриваются и вариант неисправности стрелки и перегрузка вагонов. В результате ЧП были задержаны 11 пассажирских поездов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.08

В ожидании тепла школьникам и воспитанникам детских садов в Екатеринбурге придется «потерпеть». / Почему даже союзники России не спешат признавать Абхазию и Южную Осетию, – мнение эксперта. / Прожиточный минимум в Свердловской области составил 4723 рубля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках