российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Екатеринбурга нашла гигантский белый гриб

Жительница Екатеринбурга сделала в лесу необычную находку – белый гриб больших размеров. Как сообщает 41 канал, его вес составляет более 1 кг.

Гиганта женщина обнаружила в районе поселка Медный. Здесь она вот уже в течение полувека собирает грибы. Впрочем, женщина рассказывает, что находила грибы нестандартной величины и ранее. Предыдущий ее рекорд – гриб весом восемьсот пятьдесят граммов. Новый рекорд она установила меньше чем за час поисков. Несмотря на объемы, гриб не тронут червями, поэтому хозяйка находки решила пустить его на еду.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.08

Тела погибших в Египте свердловчанок неделю не могут доставить на Родину. / Кремлевскую «партию войны» отодвигают от эфира. / В Свердловской области задержан педофил, жертвой которого стал четырехлетний мальчик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках