российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале из-за опрокидывания машин пострадали четыре человека, один погиб

За минувшие сутки на дорогах Среднего Урала произошли две дорожных аварии с опрокидыванием, в которых пострадали четыре человека, один погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, первое ДТП случилось накануне в 12.55 на 2-ом километре автодороги Кытлым – Военная часть 20003. Водитель грузовика ММЗ-4505, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, при спуске с горы угодил в выбоину, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадал сам 55-летний водитель, и двое его пассажиров – мужчины 38 и 45 лет.

Еще одно похожее дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на 12 километре автодороги Каменск-Уральский – село Рыбниково. Здесь в 22.30 водитель ВАЗ-2109 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП пассажир легковушки, молодой человек 1983 года рождения, от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Водитель «Жигулей» отделался рваной раной руки и сотрясением головного мозга.

Всего за минувшие сутки, как отмечают в Госавтоинспекции, на дорогах Свердловской области произошло 16 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 19 человек, из них трое детей, два человека погибли.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.09.08

В Екатеринбурге квартиры не покупают, а меняют. / Жительница Екатеринбурга нашла гигантский белый гриб. / Тела погибших в Египте свердловчанок неделю не могут доставить на Родину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках