российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале пьяная юная водительница убила двух своих подруг

Серьезное ДТП случилось сегодня рано утром на Среднем Урале. Пьяная юная водительница убила двух своих подруг.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Свердловской области, авария произошла в шестом часу утра на 4 километре автодороги деревня Луговая – Яр. Водитель «Тойоты», девушка 23 лет, в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением, съехала с проезжей части и врезалась в ограждение. В результате ДТП две пассажирки машины – девушки 18 и 20 лет – от полученных травм скончались на месте.

Всего за минувшие сутки на дорогах региона, как отмечают в Госавтоинспекции, произошло 12 ДТП с пострадавшими, в которых травмы различной степени тяжести получили 17 человек, четверо погибли.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 24.09.08

Уборочной страде в Свердловской области начала мешать ГИБДД, – Минсельхоз. / На Среднем Урале выгорело зерновое хозяйство, ущерб – сотни тысяч рублей. / Для реализации стратегии 2020 Уралу не хватает федерального закона «О промышленной политике». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках