российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга забил до смерти пенсионерку молотком из-за высокой платы за гараж

В Екатеринбурге осужден молодой человек, который из-за высокой платы за гараж забил до смерти 82-летнюю пенсионерку молотком.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, в ходе предварительного и судебного следствия было установлено, что незадолго до преступления у 27-летнего Сергея Клеймана, проживавшего в одном доме с потерпевшей, произошел с ней конфликт. Поводом для ссоры стали разногласия по поводу платы за гараж, который пожилая женщина сдавала в аренду молодому человеку. В ходе конфликта Клейман решил убить несговорчивую старушку, он сходил в гараж, взял молоток и вернулся в квартиру пенсионерки. От нескольких ударов молотком по голове женщина скончалась.

После совершенного преступления екатеринбуржец разбросал вещи в квартире пенсионерки, инсценировав ограбление, и скрылся с места происшествия. Через три дня он явился в милицию с повинной.

Приговором Железнодорожного районного суда Екатеринбурга ему назначено наказание по ч.1 ст. 105 УК РФ в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 24.09.08

Китайцы украли идею Эдуарда Росселя – они создали свою «Титановую долину». / Уральцы пополнили базу данных «Ростехнологий» инновационными разработками. / Екатеринбургским турфирмам предложено получить знак состоятельности и добропорядочности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках