российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Северском трубном заводе (ТМК) на рабочего упала кран-балка

На одном из предприятий Трубной металлургической компании произошло ЧП. В Полевском на ОАО «Северский трубный завод» в цехе Т-1 на одного из рабочих упала кран-балка.

В тяжелом состоянии мужчина, отец троих детей, был госпитализирован, сообщает Интернет-сайт города Полевской (Свердловская область). В отделении травматологии местной больницы ему было наложено несколько швов на голову, у рабочего также поврежден глаз. Отметим, что это уже не первый случай в этом году, когда работники СТЗ получают травмы на производстве. Причины случившегося выясняются, ведется расследование.

Полевской, Свердловская область, Елена Васильева

Полевской, Свердловская область. Другие новости 26.09.08

«Свердловские коммунальные системы» обеспечили теплом большую часть своих потребителей. / ФК «Урал» теряет шансы на выход в Премьер-лигу. / Роспотребнадзор не исключает возможности закрытия школ и детских садов Екатеринбурга из-за холода в помещениях. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках