российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области готовятся отметить 150-летие изобретателя радио

Средний Урал готовится отмечать 150-летний юбилей знаменитого уральца – изобретателя радио Александра Попова. Напомним, он родился 16 марта 1859 года в Краснотурьинске (Свердловская область).

Как сообщили «Новому Региону в пресс-службе регионального министерства энергетики и ЖКХ, ход подготовки к празднику был обсужден на заседании координационного совета руководителей предприятий телекоммуникаций и информатизации Свердловской области. Для проведения мероприятия будет определен специальный оргкомитет и разработан план праздника. Финансирование мероприятий будет осуществляться частично из областного бюджета, частично благодаря взносам компаний телекоммуникационной сферы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.09.08

Уральских коммунальщиков заставили выплатить энергетикам более 450 миллионов рублей. / Свердловское минэнергетики: в коммунальном кризисе в Полевском виновата местная мэрия. / Серийный педофил Давиденко продолжает играть в кошки-мышки с милиционерами. Территория поиска маньяка расширилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках