российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Газпром» провел конференцию в Свердловской области

С 22 по 26 сентября 2008 года на базе оздоровительного комплекса «Озеро Глухое» прошла IX ежегодная конференция молодых руководителей и специалистов из дочерних предприятий ОАО «Газпром». Тема конференции: «Актуальные проблемы работы газотранспортных предприятий в современных условиях». Участниками конференции стали 50 человек из Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Югорска, Казани, Ставрополя, Краснодара.

Работа участников была организована по пяти секциям: «Транспорт газа», «Ремонт и диагностика магистральных газопроводов и технологического оборудования», «Энергосбережение и экология», «Организационная, финансовая и кадровая деятельность», «Информационные технологии и автоматизация технологических процессов и производств».

На семинаре молодым специалистам рассказали, какие задачи стоят перед Обществом, какие специалисты сегодня нужны «Газпрому», а также разъяснили стратегию развития предприятия. Кроме того, были организованы экскурсии на объекты по производству газового оборудования и деловые игры-тренинги, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В своих выступлениях молодые специалисты представили новые технические, экономические и организационные решения, актуальные для газовой отрасли. Лучшие доклады были отмечены дипломами и ценными призами.

Первое место поделили доклады специалистов из инженерно-технического центра ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Алексея Попова (тема доклада: «Диагностика коррозионного состояния магистральных газопроводов с применением зонд-модульной технологии») и Алексея Черноскутова (тема доклада: «Современные теплоизоляционные материалы»).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.08

В Екатеринбурге алкомаркет оштрафовали за ненадлежащую рекламу. / С 2009 года при смене автомобиля в Свердловской области разрешат сохранять номерной знак. / Екатеринбургская оппозиция объединилась: в нее вошли Езерский, Невелев, Ройзман, Таскаев, Третьяков и Хабибуллин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках