российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское минэкономики придумало новую целевую программу: цена вопроса почти 400 миллионов рублей

Специалисты свердловского министерства экономики и труда на сегодняшнем совместном заседании членов областного правительства и депутатов регионального парламента, провели презентацию новой целевой программы – «Строительство объектов социальной и коммунальной инфраструктуры».

По информации минэкономики, программа, которая будет реализована в 2009 – 2011 годах, включает в себя строительство 92 объектов. В рамках реализации программы, в ближайшие годы в территориях области начнется строительство или будет проведена реконструкция около десяти стадионов и спортивно-оздоровительных центров, более десяти больниц, порядка пятнадцати школ, почти сорока детских садов.

В частности в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле будет запущено десять новых детских садов (по одному на каждый административный район). На строительство новых ДОУ Екатеринбург получит из областного бюджета почти 310 миллионов рублей, а Нижний Тагил – 75 миллионов рублей.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 29.09.08

В середине недели в Екатеринбурге потеплеет. / Медведев сделал Росселю предложение! – Самые крутые слухи недели. / В аэропорту Кольцово зафиксирован двухмиллионный пассажир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках